Нужно ли проводить межевание, если есть свидетельство о регистрации права с кадастровым номером?

добрый день.

подскажите, пожалуйста, если у меня есть свидетельство о регистрации права с указанием кадастрового номера участка, нужно ли проводить межевание?

, сергей,
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Доброе утро, если у вас границы участка не определены то да, нужно.

сергей
Клиент

а как определить по документам определены ли границы участка или нет?

Вы вызывали кадастрового инженера, чтобы он определил границы участка на местности? Если нет, значит границы не определены.