Куда обратиться за пересчетом долга за квартиру?
Исполнилось 18 лет, весь долг за квартиру судебные приставы повесили на меня. Куда обратиться за пересчетом долга, за время после совершеннолетия?
, Екатерина, г. Рыбинск
Доброе утро, уточните что значит «повесили долг»?
Обратиться за расчётом долга необходима к судебным-приставам, чтобы вам указали, каким образом была рассчитана сумма накопившейся задолженности.
Что значит «за время после совершеннолетия»? Если вы имеете в виду суммы, накопившиеся после наступления 18-ти лет, и долг ваш, то обратитесь в Управляющую компанию и энергопоставляющие организации за разъяснениями.