8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как внуку выписать лежачую бабушку для последующей прописки у себя?

ЗДРАВСТВУЙТЕ,КАК ВЫПИСАТЬ ЛЕЖАЧУЮ БАБУШКУ ИЗ КВАРТИРЫ, Я ВНУК ХОЧУ ВЗЯТЬ ЕЕ К СЕБЕ И ПРОПИСАТЬ ЧТОБЫ УХАЖИВАТЬ РОДСТВЕННИКОВ БОЛЬШЕ НЕТ.СПАСИБО

, Олег, г. Сызрань
Александр Куликов
Александр Куликов
Адвокат

В Вашем вопросе отсутствует необходимая для дачи ответа информация. Где сейчас проживает бабушка, чья это квартира? Зачем нужно снимать её с регистрационного учета и регистрировать проживающей у Вас?

0
0
0
0
Олег
Олег
Клиент, г. Сызрань

БАЬУШКА ПРОПИСАНА В КВАРТИРЕ ПОКОЙНОГО СЫНА ЮРИДИЧЕСКИ В НАСЛЕДСТВО НЕ ВСТУПИЛА ТОЛЬКО ФАКТИЧЕСКИ, ИЗ РОДСТВЕННИКОВ ТОЛЬКО Я ВНУК,Т.К БАБУШКА ЛЕЖАЧАЯ ХОЧУ ЗАБРАТЬ К СЕБЕ В ДРУГУЮ ОБЛАСТЬ,ЧТОБЫ ПЕНСИЮ ПЕРЕВОДИЛИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

Похожие вопросы
Все
ЗдравствуйтеХочу уволитьсяКак это сделать выгоднее для себя
Здравствуйте.Хочу уволиться.Как это сделать выгоднее для себя в отпуск с последующим увольнением или после отпуска написать заявление?Или может вообще заявление на отпуск не писать,а сразу заявление на увольнение,а там может какая-то компенсация за неотгуленный отпуск,?
, вопрос №4087704, Камилла, г. Альметьевск
800 ₽
Недвижимость
Задача выписать из квартиры, получить за него пенсию, какой порядок действий, на что ссылаться в суде?
Пенсионер военный 97 лет прописанный в моей квартире живет в другой стране, не подтверждает факта нахождения в живых (из за вредности деньги ему не нужны) . По родству дед я являюсь внуком. С момента приостановки пенсии прошел год. Задача выписать из квартиры, получить за него пенсию, какой порядок действий, на что ссылаться в суде?
, вопрос №4087406, Илья, г. Москва
Наследство
Каким образом делятся доли наследства между Несовершеннолетним внуком ( 4 внука отказались в пользу пятого )
Доброго времени суток! Уточните, пожалуйста. Каким образом делятся доли наследства между Несовершеннолетним внуком ( 4 внука отказались в пользу пятого ) - после смерти отца ( первый брак умершего) и Супругой умершего ( 2 ребёнка отказались в пользу матери ) - второй брак.
, вопрос №4087370, Полина, г. Новосибирск
486 ₽
Недвижимость
В чем у меня вопрос - у моей бабушки помимо моей мамы есть ещё мой дядя (ее сын)
Здравствуйте! Интересует следующий вопрос. У моей бабушки в собственности была квартира. Она была единственным собственником, там никто не был прописан, кроме нее. Она решила передать эту квартиру мне, но из-за ошибки в паспорте в отчестве у моей мамы(ее дочери) дарственную сделать не удалось, поскольку невозможно или очень сложно бы было доказать родство. Мы оформили сделку продажи квартиры как купля-продажа квартиры, после чего я стала собственником этой квартиры, бабушка выписалась и ее прописали в другой квартире моей мамы. В чем у меня вопрос - у моей бабушки помимо моей мамы есть ещё мой дядя (ее сын). Может ли он после смерти бабушки подать в суд на расторжение этой сделки, чтобы ему досталась какая-то часть этой квартиры?
, вопрос №4086459, Данил, г. Калининград
Семейное право
Всю жизнь с детства жила с бабушкой, мать лишена род прав, а папа со стороны бабушки жил отдельно никогда не
Всю жизнь с детства жила с бабушкой , мать лишена род прав , а папа со стороны бабушки жил отдельно никогда не помогал , прописки у меня никогда не было в Бабушкиной квартире , бабушка умерла , я забеременела , родила в 17 лет жила до 24 года в Бабушкиной квартире с дочкой , недавно папа вступил в наследство и выгнал нас , сказав что мы никто и это все не мое , что мне делать ?
, вопрос №4086316, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 05.06.2017