Могу ли я отказаться от кредитной карты, если на ней имеется долг за годовое обслуживание?
Я получил кредитную карту банка тинькофф я Ее активировал но не пользовался ей вообще! Но там минус 4000 за годовое обслуживание! Могу ли я отказаться от неё не заплатив эти 4000? Просто я спрашивал у банка мне сказали отказаться можно только после того когда я погашу это годовое обслуживание (-4000)
, Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Куликов
Увы, активировав карту, Вы заключили тем самым кредитный договор с банком и потому будете обязаны оплатить стоимость обслуживания.
При несогласии сумма может быть взыскана с Вас по суду.