Могу ли я вернуть свои деньги, вложенные в покупку недвижимости для другого человека?

Здравствуйте! Год назад продали квартиру, совместила доли с другим человеком и он купил себе квартиру. Могу ли я потребовать возвращение своей доли (денежной) и если да, то какие действия мне необходимо предпринять, чтобы это сделать?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Как была оформлена передача денежных средств?

Светлана
Клиент, г. Санкт-Петербург

Никак. Просто он забрал деньги себе без моего согласия и купил квартиру на них.

Тогда это по сути образует состав кражи, а не гражданское разбирательство