Как вернуть деньги уплаченные по договору в качестве аванса. если работа небыла сделана?
12 мая 2013 года между фирмами был заключен договор на создание интернет сайта.С нашей стороны аванс проплатили, с другой стороны сдвигов никаких не было, на телефонные звонки с вопросами отвечали уклончиво и не хотя. Просили вернуть деньги, ответа не последовало. Написали претензию, тоже тишина. Как составить исковое заявление в суд и сколько составляет гос.пошлина?