Порядок подачи кассации после решения районного и апелляционного судов

Принято решение в районном суде по административному иску и апелляция прошла. Кассацию подавать в областной суд или можно сразу в коллегию Верховного?

, Валентина, г. Москва
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вначале в президиум обл суда, а затем уже в Верховный суд, на обе жалобы срок один-6 месяцев с момента вынесения апелляционного определения.

если необходимо составить жалобу, обращайтесь, составлю, с Уважением.