Из интернет-магазина прислали не тот товар, который заказывала, угрожают судом, если не заберу его
Заказала в интернет-магазине крем, когда оператор звонила уточнить заказ, я несколько раз переспросила крем будет именно такой как показан на картинке на сайте, а именно большой тюбик объёмом 200мл, я много лет пользуюсь этим кремом и знаю какой он, оператор сказала что да, именно 200мл. Когда я заказывала на других сайтах этот крем мне присылали посылкой массой 0,5кг, так как тюбик большой, а тут приходит извещение что пришёл бандероль конверт массой 75 грамм и по полной стоимости заказа 1300р. Понятно что меня просто хотят надурить. Когда оператор с этого магазина позвонила узнать забрала ли я бандероль, я сказала что не буду это делать, так как мне прислали не то что я заказывала, но оператор меня даже не слушает, перебивает, когда прошу уточнить мой заказ ничего не говорит, а только требует что б я пошла забрала его. И уже две недели каждый день звонит с угрозами что подадут на суд, что занесут в чёрный список, а то что я объясняю что мне прислали не то что я заказывала даже не слушает. А идти платить за бандероль и потом делать возврат не хочу, уже был случай когда вернула товар, а деньги не вернули, думаю эта компания поступит так же. Подскажите что делать в этой ситуации.