Написала заявление на перевод от оператора связи к другому, затем его отменила, отключили обслуживание
Добрый день! Мною было написано заявление на перевод от своего оператора связи к другому, которое в дальнейшем я отменила (За 2 дня до перевода к другому оператору, минимальный срок отмены -2 дня), после звонка меня заверили, что заявка принята, и перевод осуществлен не будет, сотрудница call-центра сменила мне тариф, и я оплатила половину стоимости месяца. 01,06,2017 в день когда должен был быть осуществлен отмененный перевод, с 9 утра я остаюсь без связи. В офисе компании сотрудником была составлена претензия. (Как оказалось сотрудник даже не записал номер телефона, по которому со мной можно было бы связаться, что я узнала после очередного звонка в Компанию). Далее мною было осуществлено еще порядка 5 звонков в компанию, сотрудники уверяли, что заявка на рассмотрении, и до конца дня со мной свяжутся, и связь будет восстановлена. В итоге в 9 часов вечера, когда никто так и не связался со мной, я снова звоню, и девушка сообщает, что мой номер переведен к другому оператору, заявка так и остается на рассмотрении. В течение 4 дней я остаюсь без связи. По словам сотрудников якобы перевод был все таки осуществлен, но и у другого оператора я так же не числюсь.