Можно ли купить квартиру в доме, если ни на квартиру ни на дом нет документов?
Здравствуйте здание бывшего общежития поделено на 8 квартир люди живут40 лет стоят счетчики коммуналка платится документов на собственность нет можно ли купить такую квартиру и как потом оформить на себя
, миша, г. Новороссийск
Виталий Черников
Добрый день! Первое, что необходимо узнать это кто собственник данного строения. Муниципальная это собственность или ведомственная собственность. После получения информации обратиться к собственнику с вопросом приобретения жилья.