Как лишить отца прав на ребенка, если он не принимает участия в воспитании и не помогает?
дравствуйте ув юристы,скажите пожалуйста,у меня есть ребенок от гражданского мужа,ей сейчас 12 лет,11 лет мы с ее отцом не проживаем совместно,воспитанием,обеспечением ребенка он не занимается,на алименты я не подавала так как он обещал помогать в устной форме,
чего так и не делал,могу ли я лишить его родительских прав если кроме свидетелей например(в школе учителя,в поликлинике врачь или соседи)о том что он не выполняет своих обязаностей у меня нет других доказательств,повлияет ли на решение показания его родителей или родствеников если будут говорить обратное,и не повлияет ли тот факт что ребенок ездит к его родителям отдыхать? У него сейчас другая семья и скоро родится еще один ребенок!