Должна ли я что-то банку, если сумма, которую присудил суд, выплачена?
Здравствуйте. Была неприятная ситуация с банком. я брала кредитную карту, все вовремя оплачивала, но в какое-то время оплачивать перестала из-за финансовых трудностей. Банкс обратился в суд, суд удовлетворил иск, мне было присуждено выплачивать долг в судебном порядке. выплачивала я долг частями, насколько это было возможно. и вот когда выплатила полностью, оплатила исполнительский сбор у судебного пристава по этому испольнительному листу. Теперь звонит банк и утверждает, что у меня имеется задолженность, что пока я выплачивала по суду долг, продолжали начисляться проценты и я их должна погасить. нужна помощь специалиста, потому что я не знаю теперь, что мне делать, может тоже обращаться в суд