Можно ли избежать военных сборов, если прислали повестку?
Здравствуйте!Прислали повестку где ПРЕДЛАГАЮТ прийти по вопросам воинского учета.Я уже отслужил в армии и узнал что это на военные сборы под таким предлогом заманивают.Можно ли избежать их? на повестке расписался.
, Николай, г. Москва
Владимир Балашов
Здравствуйте! Прислали повестку где ПРЕДЛАГАЮТ прийти по вопросам воинского учета.Я уже отслужил в армии и узнал что это на военные сборы под таким предлогом заманивают.Можно ли избежать их? на повестке расписался.
Николай
Здравствуйте
либо по состоянию здоровья
либо просто неявка- но раз расписались в повестке- тогда за такую неявку грозит штраф по ст 21.5 коап — он в принципе небольшой, так что наказание не очень страшное