Имеют ли право дети моих сестер отсудить у меня наследство, полученное от матери?
Здравствуйте, у меня такой вопрос,у меня было две сёстры,после смерти матери на вступление наследства в суд явилась одна я!одна из сестёр в тот момент уже умерла,вторая просто не приехала в суд по повестки,наследницей стала я ,суд состоялся 2012 году,суд признал меня одну наследницей,вопрос таков,имеют ли сейчас претендовать на наследство дети моих сестёр,( мои племянники)?ели имеют право, то как сделать ,что бы не смогли от судить?