8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратится, если есть информация о загрязнении окружающей среды?

Я живу в городе г. Магадане. Магаданской области живу на берегу бухты Нагаево у нас на бухте прекрасный песочный пляж и сам он близок к городу но отдыхающие предпочитают ездить отдыхать за десятки километров так как берег просто катастрофически загажен стоять десятками лет ржавые баржы видимо без хозные но в недавнее время тут обьявился какой-то просто вандал он запаланил весь пляж бочками из под диз топливо весь песок в зоне загрязнения пришол в негодность что делать срочно жду ответа затянем ещё и вся акватори я и пребрежная зона будут полностью отравленны неродивыми комерсантами

, Александр, г. Магадан
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте Александр.

Вы вправе обратиться в Магаданскую межрайонную природоохранную прокуратуру Магаданской области.

Образована Магаданская межрайонная природоохранная прокуратура Магаданской области
Приказом Генерального прокурора РФ образована Магаданская межрайонная природоохранная прокуратура Магаданской области, которая начала свою работу 12 августа 2014 года.
Исполняющим обязанности Магаданского межрайонного природоохранного прокурора назначена советник юстиции Федорова Ирина Анатольевна.
На вновь созданную прокуратуру возлагаются задачи и функции, которые в последнее время становятся все более актуальными для нашего региона. Это обеспечение законности на территории всей Магаданской области в сфере недропользования, охраны лесов, животного мира и водных биологических ресурсов, экологии.
Магаданская межрайонная природоохранная прокуратура дислоцируется на территории города Магадана. Сейчас она временно расположена по адресу: город Магадан, проспект Карла Маркса, д.17.
По интересующим вопросам обращаться по тел.8(4132) 62-81-55

procrf.ru/news/233976-obrazovana-magadanskaya-mejrayonnaya-prirodoohrannaya.html

1
0
1
0
Елена Калякина
Елена Калякина
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день. Вы можете обратиться с жалобой в Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору, а также в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме, каких либо специальных требований нет.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могут ли поставить на учет в пдн/у психиатра, если есть порезы на руках?
Могут ли поставить на учет в пдн/у психиатра, если есть порезы на руках? Делала это из за проблем с учебой, поступок считаю необдуманным и импульсивным. Я очень эмоциональная и часто совершаю глупости когда не сдерживаю эмоции. Увидели само повреждения на школьной медкомиссии. Еще буду рада узнать как избежать учетов, если такое вообще возможно. :с
, вопрос №4084819, Арина, г. Владивосток
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
, вопрос №4083876, Сергей, г. Иркутск
386 ₽
Гражданское право
Ни как нельзя обжаловать свои доли будет, если хата оформлена уже на мать, и если будут доказательства о том что оплачено деньгами семьи в виде переписок или диктофона
Доброго времени суток. Подскажите. Муж за спиной у меня со своей мамой оформили хату на соответственно на его маму. За наличный расчет. Я считаю, что деньги были заработанные в семье, и как минимум поступили подло это понято. Ни как нельзя обжаловать свои доли будет, если хата оформлена уже на мать, и если будут доказательства о том что оплачено деньгами семьи в виде переписок или диктофона. Спасибо
, вопрос №4083691, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 03.06.2017