Какое жилье предоставят по программе реновации за комнату в муниципальной коммунальной квартире?
Доброго дня! Пятиэтажный дом, в котором я проживаю с дочерью и новорожденным внуком попал в программу реновации. Обещают дать по той же площади, что и имеем сейчас.
Но дело в том, что у нас коммунальная квартира, в которой моя комната составляет 14кв метров. Жильё муниципальное. Подаем необходимые документы на очередь, но вечно находятся какие-то причины, чтобы оттянуть время.
Если не удастся встать на очередь, сколько метров нам положено по закону?
, Ирина Владимировна, г. Москва
Галина Гудкова
Вам предоставят однокомнатную квартиру по площади более чем ваша комната сейчас.