8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить жилье сироте по месту фактического проживания и какие документы необходимы?

Добрый день я сирота 21 год не замужем 2 детей . в академическом отпуске . жить естественно негде стою на очереди на квартиру с 14 лет . стою на очереди в одном районе а живу в другом могу ли я получить квартиру по фактическому адресу проживания и хочу подать исковое заявление в суд только не знаю как и какие документы нужны . Волгоград

, Олемя, г. Волгоград
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
я сирота 21 год не замужем 2 детей. в академическом отпуске. жить естественно негде стою на очереди на квартиру с 14 лет. стою на очереди в одном районе а живу в другом могу ли я получить квартиру по фактическому адресу проживания и хочу подать исковое заявление в суд только не знаю как и какие документы нужны
Олемя

Добрый день!

Вы имеете право на получения жилья в вашем регионе проживания (область, край), поэтому вы можете просить предоставить вам жилье в районе фактического проживания, при этом по закону жильё вам должны были предоставить по исполнению 18 лет, поэтому можете сначала обратиться в прокуратуру района, которая проверит законность действий администрации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Что и какой документ нужно взять в МФЦ для пристава, чтоб показать что ошибка исправлена?
По суду выставили требование исправить кадастровую ошибку,сторона истца уже исправили ошибку.Что и какой документ нужно взять в МФЦ для пристава,чтоб показать что ошибка исправлена?
, вопрос №4085003, Махабат, г. Братск
Уголовное право
Где и какие документы брать для того чтобы пропустили?
Здравствуйте. Может ли мой муж попасть на длительное свидание к моему отцу? Вместе со мной. Если они не являются родственниками. Где и какие документы брать для того чтобы пропустили?
, вопрос №4084976, Наталья, г. Новосибирск
Все
Добрый день Можно ли получить второе высшее образование на
Добрый день. Можно ли получить второе высшее образование на бюджетной основе, если первое высшее было получено на коммерческой основе?
, вопрос №4084238, Диана, г. Москва
Получение образования
Можно ли получить второе высшее образование на бюджетной основе, если первое высшее было получено на коммерческой основе?
Добрый день. Можно ли получить второе высшее образование на бюджетной основе, если первое высшее было получено на коммерческой основе?
, вопрос №4084239, Диана, г. Москва
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
, вопрос №4083876, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.06.2017