Договор купли-продажи оборудования между физ лицами, как составить?

Добрый час. Как составить договор купли продажи самодельного оборудования между физ. Лицами.с ув Мурад.

, Мурад, г. Москва
Михаил Глазунов
Юридическая компания "ЮС Право", г. Санкт-Петербург

Мурад, здравствуйте!

Укажите между кем заключен договор; само оборудование; цену оборудования; срок оплаты; срок передачи товара.

Если надо, укажите ответственность за просрочку передачи товара или оплаты.

Договор должен быть подписан.

Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Также не забудьте составить акт приема-передачи имущества и расписку о передачи денежных средств (если расчет будет производиться наличными деньгами).