Договор купли-продажи оборудования между физ лицами, как составить?
Добрый час. Как составить договор купли продажи самодельного оборудования между физ. Лицами.с ув Мурад.
, Мурад, г. Москва
Михаил Глазунов
Мурад, здравствуйте!
Укажите между кем заключен договор; само оборудование; цену оборудования; срок оплаты; срок передачи товара.
Если надо, укажите ответственность за просрочку передачи товара или оплаты.
Договор должен быть подписан.
Мария Лисицына
Также не забудьте составить акт приема-передачи имущества и расписку о передачи денежных средств (если расчет будет производиться наличными деньгами).