Можно ли в гос контракте указать, что он действует с даты подписания до момента исполнения обязательств?
Будет ли являться нарушением такая формулировка в госконтракте об оказании услуг:"Срок действия контракта- с даты подписания контракта сторонами и до полного исполнения сторонами своих обязательств"?
(В тексте контракта подробно оговорен срок поставки, срок монтажа, срок оплаты и с какого момента эти сроки исчисляются).