Можно ли несовершеннолетнему ребёнку гражданину РФ выехать из Белоруссии в Латвию?
Несовершеннолетнему ребёнку 15 лет гражданину РФ нужно выехать из республики Беларусь в Латвию на соревнования. В согласии заверенном нотариусом написано: даём согласие на выезд нашего несовершеннолетнего сына самостоятельно без сопровождения из Российской Федерации в Латвию. Вопрос: не возникнет ли проблем при прохождении паспортного контроля в связи с тем, что ребёнок выезжает из Белоруссии? Спасибо.
- image.jpg