Может ли банк учесть первоначальный взнос, перечисленный застройщику без аккредитации?
Добрый день. Хотел бы узнать, легальна ли такая схема от застройщика... Предлагает "беспроцентную рассрочку", т.к. у него ещё нет аккредитации. А именно, мы сейчас начисляем ему некоторую сумму, которая будет в дальнейшем (при получении аккредитации) зачтена как первоначальный взнос ипотеки. Вообще банк может такое принять (такой первоначальный взнос, который был когда-то уже перечислен застройщику)? Спасибо.