Как вести себя на суде о взыскании средств по денежному займу?
Здравствуйте! Помогите , подскажите как вести себя на суде , о взыскании с меня , денежного займа. Должна ли я отказываться от иска. Или согласится требованием истца. Если на данный момент не работающая, с каких доходов я должна платить истцу? Я давала расписку , свидетелей нет. Указаны , паспортные данные мои и кто занимал мне денежную сумму.