Возможно ли, что карту арестовали из-за штрафа на машину?

Здравствуйте, наложен арест на сбер карту , списаны деньги, возможно что это за штрафы на машину? и почему тогда штраф не указан как оплачен?

, Григорий, г. Волгоград

Доброго вечера… узнайте в Банке на основании чего (какого документа) наложен арест… бывает по решению суда… бывает судебные приставы… если вы не в курсе то в банке Вам сообщат далее следует исходить из данных на основании чего и почему… если незаконно то обжаловать… на сайте fssprus.ru в разделе сервис- есть Банк данных исполнительных производств -судебных приставов зайдите посмотрите если производство исполнительное есть то найдете данные кто и на основании чего… приставы исполнители обычно постановление после присылают или вообще не высылают(это исходя из моей практики)… Удачи Вам..!