Статья 228 часть 2

Доьрый вечер! Пожскажите пожалуйста , у моего мужа рецидив по статье 228.2 у него при сеье было 3 грамма у нас ребенок маленткий и он идет кормильцем , а я в декрете и с работы взяла бумажку что он действительно работает ! До этого у него срок был 4 года и дали надзор 6 лет, но он не проотмичался и осталось еще 3 года надзора ! Посадили и сказали из за надзора не отпустят на подписку! Подскажите сколько могут дать лет и какой режим строгий или особый ?

, Катя, г. Ярославль

УК РФ, Статья 58. (Назначение осужденным к лишению свободы вида исправительного учреждения). 1. Отбывание лишения свободы назначается: в) мужчинам, осужденным к лишению свободы за совершение особо тяжких преступлений, ранее не отбывавшим лишение свободы, а также при рецидиве или опасном рецидиве преступлений, если осужденный ранее отбывал лишение свободы, — в исправительных колониях строгого режима;

Катя
Клиент, г. Ярославль

Т.е лн если сидел на строгом то на строгий и поедет?

Да Катя, режим будет строгим.

.