Можно ли переквалифицировать дело в уголовное, если работодатель предоставил поддельные ведомости о зарплате?
Работодателем в суд были предоставлены ведомости с моей поддельной подписью.
После моего обращения в суд (заседания проводятся и в настоящее время), представителем работодателя (ответчик) предоставляются подложные бухгалтерские документы (ведомости с моей подписью о выплаченной мне заработной плате), которые я не подписывала (деньги выплачены не были). Ответчиком суду были предоставлены документы, что я уволена в июне 2016 г. по статье 81 п. 6 п. п. «а» ТК РФ, с ними я ознакомлена только 30 мая 2017 г. на заседании суда. Порядок увольнения не соблюден. При этом я работала до 01 августа 2016 г., далее мною было написано заявление о приостановке деятельности до выплаты мне заработной платы, которая не выплачена до сих пор.
Можно ли переквалифицировать по ходатайству (или подавать новое заявление) о переводе дела из административного в уголовное? Как это сделать?