Категория земель

Добрый день!

Подскажите, можно ли ставить на кадастровый учет земельный участок, в Постановлении которого у пункте Категория земель указано "не установлена"?

Спасибо!

, Эмилия, г. Москва

«в Постановлении которого у пункте Категория земель указано „не установлена“?
»

какого года постановление?

з.у. можно поставить на кадастровый учет как ранее учтенный на основание любого постановления до 2001г.

категорию узнайте в архитектуре: запрос на землях какой категории находится з.у.