Какую программу выбрать

я многодетная мама у меня 3 детей мне 23 года а муж меня старше намного под статус молодая семья мы не подходим . мы живем в поселке где нет ни работы ни чего вот хотели бы вступить в программу а какую не знаем . хотелось бы переехать от сюда по ближе к цивилизации .

, ЛЮДМИЛА,
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, Людмила я бы Вам посоветовал обратиться в администрацию по месту жительства. так существуют жилищные комиссии, где Вы можете узнать о всех действующих программах на территории Вашего округа, которая подойдет для Вашей семьи, удачи Вам