Как написать письмо-просьбу о скорейшей медицинской помощи пожилой женщине?

Как написать письмо-просьбу о скорейшей медицинской помощи пожилойпожилой одинокой , не богатой женщине, проработавший в медицине 25 в больнице.

Ей Нужна срочно операцияоперация, перелом шейки бедра со смещением. Противопоказаний нет. Операцию от откладывают, выпрашивают деньги, врачей раздражает любой вопрос. Сказали: женщина вам 77, вы что то ещё хотите".......

, Ольга, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга. Обратитесь в страховую компанию, по полису которой женщина получает медицинскую помощь, а также в прокуратуру по месту нахождения лечебного учреждения с жалобой на неоказание гарантированной медицинской помощи в гарантированном объеме и бесплатно. Думаю, этого будет достаточно.