выплата зарплаты

Меня сократили в 52 года.Зарплату не выплатили за последние два месяца работы.Пообещали выплаты позже и то только белую.Стою на бирже труда.Подошел срок выплаты за первый месяц после сокращения и снова ничего нет! Что делать?

P.S.Фирма где я работала на грани бонкротства.

, Галина Захарова, г. Москва
Александр Изюмченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нужно написать заявление в прокуратуру и инспекцию труда. В заявлении необходимо указать: данные работодателя (наименование, адрес места нахождения, ф.и.о. руководителя), данные работника (ф.и.о., должность, адрес места жительства), дату увольнения, размер и характер не выплаченных сумм. Бесплатно могу помочь составить заявление. Если же процедура банкротства уже началась , то необходимо заявлять свои требования, как кредитора, в арбитражном суде.