Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

В каком размере с матери-одиночки могут удерживать долг за коммунальные услуги?

Я являюсь матерью одиночкой с зарплатой в 15 000 сколько процентов имеют право удерживать пристава? 25% , 30%, или 50%

01 Июня 2017, 14:51, вопрос №1654354
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Эльдар
    г. Учалы
    Общаться в чате

    Имеют право удерживать до 50%, (на усмотрение судебного пристава-исполнителя) в случае Вашего несогласия Вы можете подать заявление судебному приставу или в суд с просьбой о снижении удержания.

    01 Июня 2017, 15:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Вадим
    Юрист, г. Находка
    Общаться в чате

    сожалению закон разрешено удерживать до 50 процентов но вы можете подать заявление к приставу и попросить снизить процент связи с материальным положегие

    01 Июня 2017, 15:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.