8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И нужно ли сдавать теорию для возврата ВУ?

Здравствуйте. Был осужден по ст264ч3 на 3 года условно и 3 года лишения ВУ. На вопрос судье "что мне делать дальше?" был дан ответ - "ничего, ждите, пока с вами свяжутся из УИИ". Суд был в октябре. В январе со мной связались из УИИ, дали направление в ГИБДД для сдачи ВУ. И я пошел и сдал ВУ в январе. В октябре этого года у меня заканчивается условный срок, а ЗЗД заканчивается через 10 дней после условного (так мне сказал инспектор УИИ). Скажите, пожалуйста, когда я смогу получить ВУ обратно? И нужно ли сдавать теорию для возврата ВУ? Я в интернете читал, что осужденные по ст264ч1 не сдавали теоретический экзамен.

, Петр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Меня интересует сдача на категорию "Е" нужно ли сдавать теорию пдд?
Добрый день меня зовут Юрий. Меня интересует сдача на категорию "Е" нужно ли сдавать теорию пдд???
, вопрос №2970983, Юрий, г. Екатеринбург
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать теорию и нужна ли медицинская справка?
Был осуждён по ст264.ч5 2г6м.и доп.наказание лишение прав на 3 года. Нужно ли сдавать теорию и нужна ли медицинская справка?
, вопрос №2928440, Евгений, г. Краснодар
1 ответ
Лишение водительских прав
Скажите пожалуйста нужно ли сдавать теорию на ву после лишения права заниматься деятельностью связанной с управлением транспортными средствами по ст 264.1 УК РФ
Добрый день. Скажите пожалуйста нужно ли сдавать теорию на ву после лишения права заниматься деятельностью связанной с управлением транспортными средствами по ст 264.1 УК РФ
, вопрос №2884675, Максим, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Автомобильное право
Нужно ли сдавать теорию, если первые права были получены в РФ?
При замене ву украинских на русские, нужно ли сдавать теорию, если первые права были получены в РФ а потом заменены на Украине
, вопрос №2593733, петр, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Нужно ли сдавать теорию для замены прав тракториста-машиниста категории С на категорию А1?
Здрасте. Нужно ли сдавать теорию при передаче прав тракториста-машиниста с категокатегории С на категорию А1
, вопрос №1770379, Андрей, г. Новокузнецк
1 ответ