Как избавиться от звонков коллекторов по чужому долгу?

Добрый день, вопрос о Регулярных звонках коллекторов по чужому долгу к которому я объективно не имею отношения (являясь просто соседом по площадке ВЕРОЯТНОЙ должницы)

Олег

, Олег, г. Екатеринбург
Наталья Бахтинова
Адвокат, г. Ставрополь

Здравствуйте, на сайте ФССП вы можете написать жалобу по этому поводу, так как всеми незаконными действиями коллекторов, теперь занимаются они.

Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

обращайтесь с жалобой цб рф, и роскомнадзор по части нарушение персональных данных, вопрос должен решиться, на себе проверено, т.е. на моих клиентах