Ознакомиться с материалами дела в суде, сфотографировать и переслать по электронной посте

Необходима помощь в ознакомлении с материалами гражданского дела по установлению родственных отношений в Кировском районном суде г. Перьми. Сфотографировать и переслать на мой электронный адрес . Это срочно. Сколько стоит данная услуга мой тел. +79788449613. Эл.адрес: natalikydim@mail.ru

, Наталья, г. Пермь

В поисковике (яндекс и т.п.) наберите юридические услуги(адвокаты и т.п) по данному городу разошлите им на почту — далее надо будет оформить доверенность на представительство в суде без доверенности-нотариальной дело в канцелярии не дадут на ознакомление(если только по знакомству неофициально)...