Как снизить размер налога при продаже квартиры, которая в собственности менее трех лет?

Здравствуйте! Муж хочет продать квартиру. В собственности с 08.09.2015года после договора дарения. Знаем что надо будет платить 13%после продажи. Есть ли лазейки в законе, чтобы снизить налог? Кадастровая стоимость 3000000рублей. Налог получается 260000-273000рублей надо отдать. Подскажите пожалуйста есть ли какие варианты или надо ждать до 2018года. Спасибо.

, Наталья, г. Подольск