Переезд в другой город с непогашенной судимостью

Вышел с СИЗО под условный срок. Ни одно письмо еще не приходило о том что нужно отмечаться. Уже прошло 3-ри месяца как на свободе.

Имею ли я право уехать в другой город, сменить место жительство имея непогашенную судимость?

, Илья, г. Лянтор
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер! Это зависит от обязанностей, которые возложил на Вас суд в постановлении об удовлетворении ходатайства об УДО.