Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Выплаты

Я работала 8 месяцев затем ушла в декрет. По больничным листам мне все оплатили. Начался отпуск по уходу за ребенкоми мне заплатили 2000 рублей. Я мать-одиночка. Сколько мне должны выплачивать?

11 Сентября 2012, 18:51, вопрос №16535 Альбина, г. Белебей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 562 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день, Альбина.

    Я так понимаю предыдущий вопрос был Вашим, поэтому не буду повторяться, а просто продублирую Вам ссылку и поясню, что Вы самостоятельно будете выбирать для себя размер выплат по старому закону или пор новому исходя из своего положения и что Вам наиболее выгодно.

    ссылка http://www.kukuzya.ru/node/20

    С Уважением, Сергей.

    11 Сентября 2012, 19:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats