Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Можно ли оспорить договор о приватизации квартиры с матерью

мы с отцом свою долю квартиры приватизировали на мать, мы оба на группе инвалидности, можем ли мы теперь оспорить с ней договор и приватизировать на всех, но она отказывается теперь от этого?

07 Августа 2013, 20:10, вопрос №165348 Сергей, г. Ставрополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Сергей. Признать недействительным договор приватизации возможно только при наличии оснований, предусмотренных законом. Думаю, вам необходимо обратиться на очную консультацию для решения этого вопроса, т.к. требуется выяснить множество обстоятельств.

    07 Августа 2013, 20:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.