Как поступить, если кредит начислен из-за сбоя в программе?

Здравствуйте!! Вчера пришла в сбербанк на консультацию по поводу кредита, мне сказали можно заполнить заявку, после этого, сказали что придёт смс оповещение об условиях кредита, а вместо этого мне на числи кредит из него сразу вычли сумму страховки. А сегодня позвонили с банка и сказали, что нужно придти и оформить договор. Объяснив произошедшее, говорят, что сбой в программе.... И как мне поступить дальше?? Потому что, кредит мне нужен был позднее.

, Елена, г. Великий Новгород
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте, срочно пишите заявление на отказ от страхования, какая программа — обычное или коллективное? для подробной консультации можете написать мне в чат