Имеет ли право челюстно-лицевой хирург заниматься контурной пластикой?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, имеет ли право челюстно-лицевой хирург заниматься контурной пластикой?
, Елена, г. Москва
Добрый день. Поскольку челюстно-лицевой хирург имеет диплом о высшем медицинском образовании и высокую квалификацию, тогда вправе заниматься контурной пластикой в организации, имеющей лицензию.