Как переоформить бабушкину квартиру?

Здравствуйте! У бабушки был инсульт и после этого она все плохо понимает, ничего не помнит. Квартира оформлена на нее, как теперь можно сделать чтобы ее переоформить на себя? Пробовали вызывать нотариуса на дом и сделать завещание, но нотариус отказал в составлении завещания, так как по состоянию бабушки видно, что она не понимает

, Мария, г. Кемерово
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
ГК РФ Статья 35. Опекуны и попечители
КонсультантПлюс: примечание.
О назначении опекунов и попечителей см. также Федеральный закон от 24.04.2008 N 48-ФЗ.
1. Опекун или попечитель назначается органом опеки и попечительства по месту жительства лица, нуждающегося в опеке или попечительстве, в течение месяца с момента, когда указанным органам стало известно о необходимости установления опеки или попечительства над гражданином. При наличии заслуживающих внимания обстоятельств опекун или попечитель может быть назначен органом опеки и попечительства по месту жительства опекуна (попечителя). Если лицу, нуждающемуся в опеке или попечительстве, в течение месяца не назначен опекун или попечитель, исполнение обязанностей опекуна или попечителя временно возлагается на орган опеки и попечительства.
Назначение опекуна или попечителя может быть оспорено в суде заинтересованными лицами.
(в ред. Федерального закона от 18.12.2006 N 231-ФЗ)

Никак не переоформите. Пока не будет здорова и не будет понимать значение своих действий. НУжно оформлять опекунство и способствовать выздоровлению. После ее смерти жилье будет поделено между детьми, супругом и родителями