Должен ли инспектор ДПС предоставить видео или фото, как доказательство моей вины?

Здравствуйте, если остановил инспектор дпс за якобы нарушения пдд, должны ли они предоставить видео или фото фиксацию как доказательство моей вины и если да, то на какую статью или закон можно ссылаться!?

, Павел, г. Волжск
Павел

Открываем ст. 25.1 КоАП РФ (Кодекс РФ об административных правонарушениях) и читаем вслух и с выражением часть 1 указанной статьи.

1. Лицо, в отношении которого ведется
производство по делу об административном правонарушении, вправе
знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять
доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической
помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с
настоящим Кодексом.