Можно ли взыскать оплаченный мной долг ЖКХ с остальных жильцов квартиры?

Здравствуйте! В муниципальной квартире прописано 3 человека, отец и два сына, главный наниматель отец. Образовался долг по коммунальным услугам- 25000. Было вынесено решение суда о взыскании данного долга солидарно со всех проживающих. Так как официально трудоустроен, только я(сын) - почти весь долг удержали с меня(24000), с отца с пенсионной карты-1000(с него удерживают еще множество долгов по кредитам). Можно ли взыскать мне с отца и брата их доли долга? Как правильно это сделать?

, Артем, пгт. Лесной
Сергей Брылёв
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Артем. Это будут требования (достаточно обоснованные) о взыскании затрат в порядке регресса.