Как вернуть деньги за покупку товара, если нет связи с продавцом?

Отправил деньги мошенику на сумму более 3000 тысячь и теперь нету связи с ним.И я не знаю смогу ли я вернуть деньги ведь информации о преступнике почти нету!!!

, Андрей, г. Москва
Андрей

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!