Как взыскать задолженность компенсации по беременности и родам?

Здравствуйте! Меня Зовут Гузалия. проживаю я в г. Сосновка Кировской обл. Вятскополянском районе. я 10 мая 2017 года вышла на декретный отпуск и компенсацию по беременности и родам еще не выплатили а сегодня уже 30 мая 2017 года. я написала в прокуратуру заявление о том что декретные задерживают. кроме это нам задолженность по зарплате с февраля 2017 года тоже не выплачен мы писали заявление в прокуратуру пришли уведомления о взыскании. я не знаю что делать с уведомлениями. и что ждать от прокуратуры по поводу компенсации по беременности и родам?

, Гузалия, г. Сосновка
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Надо обратиться в суд с иском о взыскании этих сумм, а также компенсации морального вреда и компенсации за задержку выплат