Можно ли рассчитывать на условно-досрочное освобождение?
_Добрый день вопрос о условно-досрочном освобождении если осужденному по статье 228 часть 2со сроком 4 года 6 месяцев,менее 3\4 срока осужденный отбыл в исправительной колонии ,
учась в школе 11 и 12 класс получав поощрения и не имея ни одного взыскания, в данный момент остаток отбывания 1 год 1 месяц устроен на работу более 2 месяцев? Возможно ли рассчитывать на УДО?и какова в целом возможность досрочного освобождения?