Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

157 ук

Здравствуйте.

В отношении брата возбуждено уголовное дело по ст. 157 УК РФ.

Рассмотрение должнол состояться в конце августа.

Неделю назад бывшая жена отозвала исполнительный лист, а пристав вынес определение о прекращении исполнительного производства.

Что ему грозит и как поступить?

10 Августа 2013, 12:31, вопрос №165220 лена, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Бывшей жене в суде нужно заявить ходатайство о прекращении уголовного дела

    10 Августа 2013, 12:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats