Будет ли надбавка к пенсии за месяц работы в местах, приравненных к крайнему северу?
Если я нахожусь в отпуске за свой счет, и трудоустраиваюсь на месяц в местах, приравненных к крайнему северу, я буду иметь право для получения надбавки к пенсии?
Здравствуйте, для получения надбавки к базовой части пенсии необходимо выработать полный северный стаж (15 лет РКС и 20 лет в местностях приравненых к ним).
С Уважением.