Откуда будут списывать долг по займу, если я не работаю?

Если я сейчас на данный момент не работаю, но пришёл исполнительный лист, на карте 1р. 50 к., они их списали, все а больше денег не откуда не поступают! От куда они будут списывать если я не работаю?

, Мария Быстрова, г. Мурманск
Никита Ширяев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Мария.

В случае отсутствия у Вас денежных средств ваш долг не будет погашен за счет списания денег.

В качестве мер принудительного исполнения пристав вправе описать ваше имущество находящееся в квартире включая животных с целью последующей реализации, наложить арест на другое имущество (автомобиль, квартира и т.д.) также с целью реализации. Установить запрет на выезд за пределы РФ.

С уважением, Ширяев Н.К.