Могу ли я получить второе высшее заочное образование в сфере культуры бесплатно?
Могу ли я получить второе высшее заочное образование в сфере культуры бесплатно? Я закончила Челябинский колледж культуры, затем Челябинский государственный педагогический университет- везде на платной основе.отработала уже 15 лет в Дк балейтместером, сейчас есть возможность поступить в Челябинский Институт Культуры на бюджет ,но мне говорят что у меня нет такой возможности....
30 Мая 2017, 15:52, вопрос №1651980
Наталья, г. Копейск