Можно ли повторно получить документ на право собственности?

Такой документ! Мне не отдаёт брат. Его повторно можно мне получить? И будет ли потом действительны у него мои.

  • Screenshot_20170510-111505
    .png
, Любовь, г. Тула
Вячеслав Каминский
Юрист

В настоящий момент данный документ при совершении сделок не обязателен. В случае совершения сделки Вам, для подтверждения права собственности необходимо заказать выписку из ЕГРН.

Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам вообще не нужен этот документ. Сейчас вместо подобных свидетельств используется Выписка из ЕГРП. Получить такую Выписку можно, например, через МФЦ.